Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Школьники собрали мячи для ровесников из Веселовского района Запорожья
02 августа 2023
0
136

Участие в акции приняли 73 образовательные организации из 28 муниципальных образований Кировской области. Самыми активными стали школы города Кирова и Кирово-Чепецка, Верхнекамского, Фаленского, Афанасьевского, Омутнинского, Юрьянского, Вятскополянского районов.

Всего в региональном центре военно-патриотического воспитания «Патриот» было собрано более 200 мячей. К началу учебного года они будут доставлены в образовательные организации подшефного Весёловского муниципального округа Запорожской области.

«Мы благодарим всех, кто откликнулся на просьбу о сборе гуманитарной помощи. Содействие людям, живущим на освобожденных территориях, крайне важно, и мы рады оказать им посильную помощь, дать возможность школьникам и педагогам приступить к занятиям в новом учебном году в комфортных условиях», – отметил директор центра «Патриот» Александр Долматов.

Напомним, что главой Веселовского района Запорожской области стал Игорь Гагаринов, ранее – первый заместитель главы администрации Кирово-Чепецка. Он приступил к исполнению новых обязанностей 24 июля этого года.

фото: Правительство Кировской области

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Во сколько это нам обошлось?
В московском метро запустят поезд, посвященный Кировской области
П 2026-07-31 13:07:47
Готовтесь стоять в очередях!!!
В Кировской области отменят отпуск топлива по номерам автомобилей
Гость 2026-07-31 12:19:37
Мария 2026-07-31 11:54:18
Зря вы так. У нас есть домочат, очень удобно.

Если уже есть смартфон, который является продолжением руки, то я с Вами согласен, между присутствием в соцсетях, потратить пару-тройку минут на просмотр сообщений в домовом чате может даже полезно, но вот имея сотовый и не испытывая потребности в мобильном интернете при нормальном стационарном, как-то не тянет приобретать смартфон, но и ставить на стационарный макс также не хочется. Если что-то будет важное по дому, то мимо не пройдет, председатель ТСЖ достаточно серьезно относится к своим обязанностям. Могу приобрести смартфон, но тогда придется таскать постоянно с собой и сотовый и смартфон, серьезные дела на сотовом, а смартфон так, для чепуховинок или убивания времени.
Решать вопросы управления домом кировчане могут через общедомовой чат
Гость 2026-07-31 12:13:57
Зря вы так. У нас есть домочат, очень удобно. Информация о собраниях. о проблемах и т.п. сразу известна всем. Элементарно даже, забудут габариты у машины выключить, не всех же знаешь, чей автомобиль, напишешь в чат, всем хорошо. Да даже кошку сбежавшую недавно через домочат нашли. Результаты голосования по какому-либо вопросу сразу кидают в домочат. Какие-то проблемы возникнут бытовые, коммунальные, спросишь, что делать, сразу оветят. куда и к кому обратиться. Повторюсь, ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ВЕЩЬ.
Решать вопросы управления домом кировчане могут через общедомовой чат
Мария 2026-07-31 11:54:18
Управдом -друг человека. Махи и прочие это не друзья.
Решать вопросы управления домом кировчане могут через общедомовой чат
Й 2026-07-31 11:48:46