Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
В Кирово-Чепецке начался ремонт семи участков улиц по нацпроекту
05 мая 2023
4
33

В Кирово-Чепецке начались дорожные работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

7 участков улиц протяженностью 6,2 км в Кирово-Чепецке были внесены в перечень приоритетных с учетом общественного мнения: жители отмечали, что улицы разбиты, а ведут они к важным социальным объектам.

Так, например, в этом году в Кирово-Чепецке будет отремонтирован участок улицы к садоводству № 9. Это полтора километра дороги, по которому из-за ям было сложно добираться до дачных участков. 

В 2023 году будет выполнен ремонт автомобильной дороги в Пожарном переулке, на проезде Дзержинского, на улицах Азина и Почтовой, вдоль дома №7/2 на улице 60 лет Октября, участка от ВПЧ-1 до поста №2, автодороги до садоводства №9.

Работы по ремонту дорог в Кирово-Чепецке будут выполнять два основных региональных подрядчика - «Вятавтодор» и «Гордормостстрой». Срок окончания ремонтных работ – в сентябре.

фото: архив редакции

Теги:
Комментарии
андрей 2023-05-06 11:21:11

я че не обычный человек работаю на полимерах езжу в сад в 9 садоводство пользуюсь дорогой в пожарном переулке и заезжаю на постовую 3 раза в неделю

Х 2023-05-05 21:49:52

Светофор у зелёного дома переставили.... Сколько лет должно пройти,чтоб в администрации начали думать! Ежу понятно было,что он должен стоять перед выездом,а не после. Получился обычный перекресток,а не Ху ,что было изначально!

Автор 2023-05-05 15:45:52

Кстати, на фото участок недавно ремонтировали и уже в ямах весь, когда гарантийный ремонт будет?

Серый 2023-05-05 09:59:28

Пожарный мог бы и полимер сделать. Это их транспорт там ездит. Народ не пользуется этим тупиком. Садоводы к своему садоводству пусть тоже сами. Обычные люди туда ни ногой. Почтовая вообще не улица-тупик. ...

Добавить комментарий
Последние комментарии
... у них должен быть страховой стаж не менее 15 лет... Она же рожала три-пять и более детей когда ей было работать-то 15 лет?
В Госдуме предложили снизить пенсионный возраст для многодетных матерей
Й 2024-05-20 16:43:34
Про возраст, цифра правильная указана? Форма какая-то непутевая, хотя на вкус и цвет товарища нет. А так, молодцы.
В жизни всегда есть место подвигу
Гость 2024-05-18 16:58:48
На фото, мальчик выглядит так как положено настоящему герою. Дядя генерал как только что слез с аттракциона Американские горки.
Маленький герой из Вятский Полян получил награду «Горячее сердце»
Й 2024-05-18 12:19:52
Крокус-фокус наглядно продемонстрировал готовность столичных силовых структур к так называемым "террористическим действиям". Если уж Москва пролетела фанерой в защите людей, то чего требовать от наших местных силовых структур, только показухи, типа мы готовы встретить бандитов. Случись что, кто у нас прилетит на место происшествия, сотрудники милиции-полиции, так это не их профиль, ждать пока из Кирова приедут, если там еще хоть что-то есть в плане профессиональных действий против бандитов, то тут уже все будет кончено. Вопрос, а у нас два крупнейших опасных производственных объекта города хоть как-то защищены в плане террора, на мой любительский взгляд нет. Террористы пройдут охрану и даже ее не заметят. Надо дело делать, а не показушные учения устраивать.
В школах Кирово-Чепецка пройдут антитеррористические учения
Гость 2024-05-17 17:11:45
Как всегда техникой помогает СЕВЕР!!!
Началось благоустройство тротуара на улице 60 лет Октября
Василий 2024-05-17 07:05:34