Все о Кирово-Чепецке
и его жителях
12+
Скачать газету
Костры под запретом. Введен особый противопожарный режим
21 апреля 2023
0
106

Особый противопожарный режим установлен на всей территории Кировской области с 20 апреля, сообщают в региональном правительстве.

На период действия особо противопожарного режима запрещено:

В случае обнаружения лесного пожара или возгорания вблизи лесного массива нужно сразу сообщать об этом по единому бесплатному номеру «горячей линии» лесной охраны 8-800-100-94-00, по телефону (8332) 64-34-28 или на единый номер 112.

Добавим, что виновным в пожарах грозит административная ответственность и штрафы до 400 тысяч рублей. Если ущерб составляет более 10 тысяч рублей, привлечь могут и к уголовной ответственности, а также наложить штраф до 3 млн рублей.

Напомним, с 17 апреля в лесах Кировской области было установлено начало пожароопасного сезона.

фото: ru.freepik.com

Теги:
Комментарии
Добавить комментарий
Последние комментарии
Й 2025-12-14 21:19:33

Было две структуры общекомбинатовского подчинения, цех КИП и А (размещение на площадке ЗМУ) и ОКБ КИП и А (размещение в старом корпусе цеха КИП и А на площадке Полимера). Эти структуры и обслуживали оба завода. В декабре 2004 года произошло силовым методом разделение коллективов Цеха КИП и А и ОКБ КИП и А на два независимых подразделения, на ЗМУ ЦАМиС, на Полимере ЦСУ по КИП и А. При этом ушло с предприятия не мало квалифицированных специалистов. С одной стороны, вроде слияние в один коллектив всех сотрудников одного профиля и хорошее дело, слесарей_электриков_ кииповцев, но на деле, на земле, получилось по известному выражению Черномырдина В.С. Объедиили умеющих работать и бездельников.
«Технические детективы» производства
Гость 2025-12-15 09:12:56
...
...Цех сервисных услуг по КИПиА был образован в 2004 году...
А до 2004 года по ремонту и обслуживанию средств КИПиА наверное была какая-то Шарашкина контора?
«Технические детективы» производства
Й 2025-12-14 21:19:33
Слова, слова.
Если бы все сказанное соответствовало действительности, то можно было только порадоваться за цех, но... Это как выступление Путина, которое вся страна с трепетно ожидает 19 декабря 2025 года, когда нам расскажут как мы все хорошо живем, богатеем, просто купаемся в деньгах.
Когда трезво оценивается ситуация, то есть шанс найти выход, а замалчивание проблем и уход от действительности только еще сильней топит.
Но каждый выбирает сам, что сказать.
«Технические детективы» производства
Гость 2025-12-14 16:12:28
В любом случае молодец. Своя работа.
Кирово-Чепецкий фермер выращивает черную смородину премиум-класса
Гость 2025-12-13 15:57:30
Страница не найдена (ошибка 404)битую ссылку даете
Движение по маршрутам Кирово-Чепецких автобусов с 12.12.2025
игорек 2025-12-13 13:20:27